Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ronald Luckanus

Telefon: 034441/483-0
R.Luckanus@wobau-hhm.de

Marketing

Sandra Höber

Telefon: 034441/483-12
S.Hoeber@wobau-hhm.de

Kaufmännische Leitung

Martina Eichhardt

Telefon: 034441/483-24
M.Eichhardt@wobau-hhm.de

Finanzbuchhaltung

Beate Eichardt

Telefon: 034441/483-23
B.Eichardt@wobau-hhm.de

Hausbewirtschaftung/EDV

Jens Beyer

Telefon: 034441/483-15
J.Beyer@wobau-hhm.de

Hausbewirtschaftung

Karla Wetzel

Telefon: 034441/483-13
K.Wetzel@wobau-hhm.de

Technik

Sylvia Göhring

Telefon: 034441/483-11
S.Goehring@wobau-hhm.de

Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf

WOBAU Hohenmölsen GmbH
Clara-Zetkin-Straße 28
06679 Hohenmölsen

E-Mail: info@wobau-hhm.de
Telefon: 034441 483-0

Suchen Sie mit uns
Ihre Wunschwohnung

Wunsch hinterlegen.

Wohnung wird frei.

Sie werden informiert!

Stadt Hohenmölsen

Startseite | Datenschutz | Impressum | Kontakt & Geschäftszeiten

© 2019 WOBAU Hohenmölsen GmbH